Постоянные читатели

среда, 17 апреля 2013 г.

Кажется она пришла...

Ну вот и до нас докатилась "африканская жара",как сказали вчера или позавчера по телеку. И,О ЧУДО! мы,наконец-таки,почувствовали дыхание весны(пусть пока это и не запах цветущей сирени,а сырость,но,все же,оно лучше,чем промозглый ветер.

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Тряпочный набег...

А я вот зря времени на выходных не теряю...Скачу по Москве,по магазинам разным,так наскакалась вчерась,что вечером не могла сползти с дивана...Ноги гуделииии...НО,не зря я столько протопала по городу сырому и местами грязному,приобретения дня вчерашнего радуют хомячковую мою натуру,надеюсь,и вам понравится!

вторник, 9 апреля 2013 г.

Подарочный заяц

Сшила его для подружки школьной с которой мы хотели вместе поехать на MF,но увы,она не смогла поехать и теперь они всретятся,скорее всего,посредством почты...

понедельник, 8 апреля 2013 г.

MOSFAIR-2013. Фотоотчет.

Два года я собиралась съездить туда,но все никак не получалось.И вот,наконец-таки,это свершилось!Я там была-заявляю с гордостью! Столько красоты на м2 я еще не видела в своей жизни,каждая кукла-что-то невероятное! По правде сказать,я думала что выставка больше площадью,а оказалось не очень,из-за этого проходы узкие и людям с фототехникой приходится туговато...Некоторые мастера(естественно,НЕ кукольники,а продавцы побрякушек(в смысле всяких кулонов на цепях) и каких-то домиков в миниатюре по каким-то причинам не разрешали фотографировать со словами:"ОЙ! Фото у нас только для покупателей!" и "Вот вам наша визитка(распечатаная на принтерной бумажке),там указан наш сайт,вот там-то все и посмотрите..."Нафига тогда спрашивается вы приехали на выставку???А вот как раз КУКОЛЬНИКИ все очень милые,добрые и приветливые!Потому что мастер,который творит прекрасные вещи и игрушки,должен быть и душой прекрасен! Ну а всем кто не смог побывать там желаю приятного просмотра!(Прошу прощения за некоторые фото(слишком темные и слишком светлые);фотоаппарат приобрела неделю назад и не до конца еще в нем разобралась.